Ни
Николай

Зачем чистить чёрную редьку? Ответ принимаю научно обоснованный, а не личное мнение!

Arkadi Beridze

С точки зрения биологии, неочищеный корнеплод может содержать частицы земли, в которой рос. И даже мытье не поможет избавиться от некоторых частиц. С точки зрения той же биологии, в земле могут содержаться бактерии.

А личное мнение - это просто банальная гигиена.

Ay
Aysidora

Хоть научно, хоть ненаучно- вы её прямо с землёй есть собираетесь?

Чика

Наука ТУТ бессильна!:))))))))))))))))))))