Алёна Свиридова

Как в World of TAnks использовать пулемет? Вижу все из него стреляют по мне, хочу ответить а как не знаю?

Алеся Кабаева

это не пулемет, а пушка когда в иследования зайдешь посмотри на другие пушки там есть основные 70--мм калибры, а есть и 30-мм стволы на них тыкни и посмотри кол-во выстрелов в минуту оно в разы больше, но как по мне такой пушкой только мелкие танки гонять, большие даже не пробьешь

Надежда Путякова

это не пулемет а автоматическая пушка
смотри на характеристики орудия выстрелы/мин

ОК
Олег Клавцен

по мне стрелял PZ.II он из пушки бах и сразу тра та та та та из пулемета рядом с пушкой

Shaxin Nazirov

это зависит от пухи твоей, у противника автоматическая пушка ( у тебя по видемому низкий левл) топ пушки на низких левлах обычно пулеметы

Слава Юркин

эте не пулемёт а пушка с барабаном

Сержик Викторов

ясно. понятно

Н Н

аааа