Анжелика Качалина

Прошивка для нокиа х2ть на 04.0

Я приобрел нокиа х2, но при вставлении флешки экран билеет... при всем етом меню невключаеться.... прошивка стоит 04.90....можно ли прошить на 04.80....или как вобще вернуть стандартную прошивку....

Эльмир Мамедов

попробуй вернуть заводские настройки, а прошивку можно через novifirm поменять ( эта прога только качает прошивку, а дальше нужно работать с прогой Phoenix ( как с ней работать читай ЗДЕСЬ ) (скачать феникс можно ТУТ )