Юлия Родионова

какие больше всего советы в журналах любят читать девушки? на какие тематики?

Дина Никулина

на волнующие - кто-то как привлечь мужчину, кто-то как вывести блох у кота, кого-то волнуют мотоциклы, кого-то новые рецепты)))))

Юльчик Марущак

в основном не читаю глянцевые журналы. Мне больше нравятся развивающие статьи, хотя бы про космос или историю. Что надеть или как накраситься - я и так в курсе.

ОК
Олег Курнаев

Самый желанный совет: как найти БОГАТОГО мужа.

Вл
Владимир

я люблю читать рубрики "Рукоделие", психология, советы юриста, дизайн помещения и косметология (народные рецепты).