Александр Савинов

Какими интернет-магазинами Вы пользуетесь? В чем их особенность?

Serguei Vdovine

я ими не пользуюсь

Назира

Покупаю корм для кошки. Дешевле, чем в магазине + доставка на дом.

Вячеслав Раевский

Частенько покупаю книги на озоне

Александра Хисаметдинова

Не пользуюсь: не доверяю.

Na
Natka

Рукоделие ру. Заказываю наборы для вышивания, мулине, канву, маркеры по ткани и т. д.
Хорошая фирма (Золотое руно) . Заказы исполяются быстро, качественно, что заказывала, то и присылают, в отличие от Нитка-иголка, к которому много нареканий.

Та
Татьянка

Частенько пользуюсь Озоном и Мегга-мол. Удобно, не дорого )))