Наталия Денисенко

я вот, понять Одно НЕ МОГУ.... дети уже с 13 лет хотят иметь свою семью, а почему?

случай в ЗАГСе, где-то на обеде... .
приходит довольно Молодая Пара, держась за руки в парадных костюмах. Мальчик 13 лет и Девочка лет 13, 5
обстановка в в помещение такая.... Уборщица убирается, Администрация обедает.
Мальчик с Девочкой заходят в зал. Мальчик кричит во всё горло: РАСПИШИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА, мы любим друг друга
Администраторша оглядевшись, говорит: вам ещё рано (продолжает жевать)
Девочка: вы нас главное распешите, мы и квартиру нашли чтобы родителям не мешать
Уборщица: детишки, да вы что уже со всем что ли?
Девочка: что ж тут поделаешь? раз я уже беремена от него. у нас и документы есть.
у Уборщицы обморок.
Администраторша поперхнулась. и по просила эти Документы.
Мальчик подбежал, отдал.
Администраторша, отложила трапезу еле глотает последний кусок будерброта. запивает водой и говорит: жду вас и вашех родителей через неделю (хватается за голову)

Александр Беляев

Так ведь во все времена рожали рано. Это только в 20 веке запретили до 18 лет у нас регистрировать брак.. . Моя прабабушка рожала с 14 лет, родила 19 детей. . А сколько лет было Джульете? Не было и 14...

Виталий Иванушкин

У меня такое в голову не помещается....))))

Сергей Винс

Головой нужно думать, а не трахаться в 13 лет. Родители не уследили.

Га
Галина

Во всём виноваты родители этих детей, поэтому теперь взрослые родители обязаны содержать материально эту семью до тех пор, пока малолетние родители не получат профессию.

Gad Hax-Hax

Они думают, что в"Дочки-матери " играют!