Вася Жабкин

наказание для римы пенджиевой

Кто и когда из участников Дом-2 заковал другую его участницу Риму Пенджиеву в устройство, похожее на гильотину?
устройство, похожее на гильотину - с прорезями для рук и головы Какого числа это произошло? Если можно дайте ссылку на видео с этим.
Это было сделано участником с целью наказания римы пенджиевой, за то что она унижала других участников проекта. После того как она оказалась в этом устройстве, подобном гильотине, он спросил её будет ли она унижать других людей
После этого она вызвала его на боксерский ринг.

Иг
Игорь

Не ешь больше эти грибы

Светлана Царева

Слышь! Отвали со своим грЕбаным гом 2, сиди тупей до окончания, если есть куда, учитывая что люди смотрящие эту куйню для меня полные дауны и дегенераты! Так что тупо иди на форум таких же дибилок и обсуждай там это гавно скок те влезет! Ясно выразился? В следующий раз стесняться ваще не буду, понятно? Спрашиваю по несколько раз, как у идиотки...