Ольга Шебестюк

Кто и когда из участников Дом-2 заковал другую его участницу Риму Пенджиеву в устройство, похожее на гильотину? устройс

устройство, похожее на гильотину - с прорезями для рук и головы Какого числа это произошло? Если можно дайте ссылку на видео с этим.
Это было сделано участником с целью наказания римы пенджиевой, за то что она унижала других участников проекта. После того как она оказалась в этом устройстве, подобном гильотине, он спросил её будет ли она унижать других людей
После этого она вызвала его на боксерский ринг.

Алексей Лашин

О Господи! 0_0

Константин И.

это чё ё проверка на вшивость?