Маргарита

помогите найти клип где выбегают девушкив трусах купаюца в бассейне затем играют в воллейболл.. ЮЬ

помогите найти клип где выбегают девушкив трусах купаюца в бассейне затем играют в воллейболл в песне поют левушки и му; ик какойто слова песни типа девушки поют Love me wher i neeeeed do street attantion feel all right OH YEEEEAH!! aLL ME WHERE I NEEEED. А МУЖИК ПОЁТ Now whatch be to be say...