Дмитрий Дубровин

Какие наушники лучше приобрести для онлайн игр, типо Cross Fire

Denis Tsok

Любые, не дешевле 20$ - качество звука в играх посредственное, поэтому супер-наушники не нужны.
Кстати в on-line иногда требуется проводить переговоры, поэтому оптимально будет выбрать компьютерную гарнитуру

В любом случае, не устанавливайте громкость на высокий уровень

Жа
Жанна

Здравствуйте.
Лучшие наушники, те, в которых вам комфортно. Чтобы ушам было удобно.