Артур Гареев

Проблемы с онлайн игрой Cross Fire

Здравствуйте. Недавно столкнулся с такой проблемой. Заходя в игру Cross Fire при вводе логина и пароля выдает "Подключение к серверу не удалось".
Раньше играл все нормально было, у моего друга интернет хуже, медленнее но все пашет. Скорость моей сети приличная. Бывает пару раз смогу в игру зайти но потом опять та же проблема с подключением. Что делать?

Перестанавливал клиент не помогло. Запускал через патчер не помогло. Что делать?

Наурызбай Нагметов

Обратись к операторы твоего интернета