Ольга

Из какого сорта яблок получается вкусный сок?

Татьяна Могилевцева

Мне больше всего нравится сок из Спартака. Это действительно сочные яблоки, сахар ни когда не добавляю. Антоновка - я что-то сомневаюсь в сочности этих яблок, они очень вкусные моченые.

Иришка Круглова

Антоновка ( яблоки сами сочные, а сок просто 🙂 ! !)

Aizada Darieva

Белый налив. Я его на сок перегоняю.

Ольга

...со всех сортов!

Николай

Мне кажется с любого сорта можно сделать вкусный сок, главное кислотность у него ригулировать путём добавления сахара. Мне понравился в этом году сок из северного синапа и ранета, во первых его получилось больше чем из ранних яблок и в нём меньше мякоти.

Игорь Савенок

Я делаю сок из Уэлси, сахар даже не добавляю.

Оля Оля

Сорт Богатырь-очень сочные. Но яблоки не должны лежать в квартире. Пару дней полежат и тогда только на пюре их использовать.

На
Наталья

Из любых, плюс 1-2 груши.