Нина Серебренникова

как по wifi играть в minecraft на ноутбуке на крякнутой версии?

Хотели поиграть minecraft с братом. Я создал сервер но брат не может подклбчиться. Можноли через wifi создать Lan соединение?

Фаррух Юлдашев

может он не может подключится, потому что твой сервер не выдерживает двух человек. для содержания сервера надо мощный комп, а не ноутбук