Илья Полянсков

Мне нужен minecraft что можно была играть на серверах или можно на любой версии играть по онлайну.?

просто охота поиграть с подругой по онлйну заранее спасибо )))

Сергей Герасимов

только в версиях на которых установлен конкретный сервер. Нужно найти сервер и сайт этого сервера и там обычно можно скачать клиента под этот сервер

Ольга Медведева

Скачай TLauncher это лаунчер майнкрафта в котором все версии майна просто берешь нажимаешь на нужную тебе версию и играешь (если играл допустим все время на 1.5.2 и больше ни на какой то загрузка новой версии будет чуть дольше)) ) а и еще пусть твоя подруга скажет какая у нее версия

Жанико

Чтобы играть вместе, вам обоим надо иметь одинаковую версию Minecraft (Для справки, самая последняя это 1.8)

Далее, вам надо найти сервер на котором вы будите играть. Найти его просто, просто наберите в Google "Minecraft сервера" и ищите IP-адрес сервера на котором хотите играть.

Удачи 🙂