Игорь Крысин

kak podklychit 3 monitora na 1 komp?

u menja 1 wideokarta i materinka so wstroenoi wideokartoi toest est 3 whoda na 3 monika no rabotaet tolko 2 ot wideokarty, kak esche podklychit k materinke monik shto bu rabotal on, skagu zaranie u menja tak ranshe rabotalo master delal on stawil peremychku i wse bylo ok no ja potom menjal widyhu i nowyi master wynjal guchek i ne zapomnil kuda bylo wtyknuto pomagite moget kto znaet

Virys

Продублируй свой вопрос в этой категории
http://otvet.mail.ru/hardware/
В дополнении к вопросу ОБЯЗАТЕЛЬНО укажи название и характеристики материнской платы, видеокарты и мониторов.
А на этот свой вопрос, я думаю, толковых ответов ты так и не получишь. .

Be
Beliz

К сожалению к 1 блоку (системному) подключается только 2 монитора и нуждается в том что нужно купить УСБ устройство так чтобы в него смещялись две мышки, две клавиатуры.