Вадим Сопин

Komp ne vklu4aets9, migaet 4erto4ka na 4ernom ekrane

Viklu4il vse bilo norm, a vklu4ats9 teper ne ho4et, do etogo padala videokarta

Poderjal viklu4enim ot pitaniya i on zapabotal, no vv 4em problema nepon9tno

Анастасия Логинова

Если сам компьютер не включается а кнопка мигает попробуй выключить из розетки полностью и включить. Может даже из за видео карты хотя если ты не лазил во внутрь системника.

Дмитрий Фатеев

обнули биос
пропылесось платы