Юлия Барановская

Подскажите пожалуйста. Почему нет антивирусника в папке "установка и удаление программ". И как тогда его удалить?

Сергей Селиванов

Напрашивается ответ - А х.. . его знает!! ! Без обид. Просто четко сформулированый вопрос - залогЪ исчерпывающего ответа. Перефразировал конечно, но сути не изменил. Какая система, какой антивирусник? А?!!!

Антон Дворников

Попробуй через программу RegCleaner

Иван Захаров

Пуск- все программы. там он обязательно есть. в меню к нему есть удаление