Андрей Лакомов

Проц Core 2 Duo Материнка gigabyte ga-x48-ds4 Видеокарта geforce GTX 470 Что лучше поменять и на что?

Анастасия Авдеева

проц меняй, желательно ставь i5,а видяха неплохая и актуальная досихпор, помяняеш проц получиш прирост производительности до 30 процентов. Старый твой эту видяху не реализует

Антон

Если у вас комп. лучше поменяйте на игровой ноутбук!

Алексей Есин

что за проц? если 8400, то разгоните его и радуйтесь высокому ФПС, если ниже классом, то менять на 4-х ядерный (что по сути бессмысленно ввиду устаренвания платформы 775-го сокета) видео - достаточно мощное, менять не надо, упираться будет в процессор, так что решайте.. .

я бы лично поменяял видеокарту на что-то очень солидное, типа 7950/7970 или ПЕЧ660Ти/ПЕЧ670, а потом (после нового года менял бы платформу на что-то типа и5-3550+мать на Х77 чипсете и 2 оперативы по 4 гига, вот и все (цена вопроса - 10+ т. р. видео сейчас, потом 8,5-9,5 т. р. на остальное)