Андрей Аркадьев

почему при игре cod mw2 пишет переполнение буфера команд клиента, что делать?

поиграл 2 миссии а потом через 10-15 мин вылетает консоль и пишет буфер команд клиента переполнен!

Оля

Сжать руку в кулак, поднять ее над головой и кричать: "Чертова Infinity Ward!!"

Ну а если серьезно, то у всех моих знакомых такая ошибка с некоторой периодичностью появляется, это косяк самой игры