Влад Ланевский

Пожалуйста! Скажите, откуда можно скачать фотошоп (поновее) , где не нужны коды и т. п???

сто раз качала разные, там коды нужны. но я даже отправляла смс. пишет, что то типа номер запрещеен.

Александр Брайт

торрентино
рутрекер

ищи РЕПАК. репак значит что прога взломана. и там в описании есть инструкция как устанавливать чтобы работала. и ключ... просто внимательно читай описание... как правило это выглядит так:
таблэтка: вшита (или есть)
если написано лицензия то это не для тебя)