Ri

Я скачал игру Dragon age originis . а тама закачано куча модов на броню! тама и фростморн и броня Назгула!

ВОПРОС как избавится от этих модов? ? а то так играть не интересно! я эту броню продаю и после загрузки игры она заного появляется! ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

ПЛЯ я не просил этого! я спрашивал как избавится от модов!!! !

Николай Прозоров

Скачай новый установщик или купи диск с дополнением Начало. Игра того стоит.

Имран Ахмадов

скачай игру без модов и все

Наташа Щербакова

Скачай DaModder отсюда http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/286/? При запуске там высветятся приложения из всех частей игры и можно их спокойно uinstall.