Елена Гребенникова

В рубрике здоровья врачи вообще отвечают?

Пишу всё подробно, но приходит ответ что вопрос отклонен модератором и в моём сообщении отсутствует вопрос консультанту, либо вопрос плохо сформулирован. Пожалуйста, уточните, какую именно информацию Вы хотите получить от специалиста.

Виталий Титов

ну так вы уточните, какую именно информацию Вы хотите получить от специалиста.