Митрофанова Анна

почему в нфс про стрит максимальная скорость 403 км/ч

Ни
Никита

потому что это все возможности графического движка игры

Юлия Богомолова

Потому что быстрее некуда!!!! если ехать еще быстрее водитель обкакается

Вениамин Крыжовник

Если Правильно Настроить Обвесы, Настройки движка подкрутить думаю и больше будет. но вопрос не в этом ) где ты такую ровную трассу там найдёшь чтобы Так разогнаться ?)

Клара Мамашева

разгнаться есть варианты и до 450 а то и более позволила бы игруха это сделать а то 403 как то неочем чего то