Alima Bakirova

Сможете ли вы найти человека по фото?

говорят есть проги в нете, которые позволяют найти челвека по фото, н-ер, в каких сайтах он есть. Ищу эту девочку Степанова Маша 1.10.91 Волгоград. в контакте вроде нет, и в мире, а в одноклассниках есть, но заходила она туда давно.

мда.. спросила не как найти, а сможете ли вы найти...

Алишер Хабибуллаев

Можно, и по пальчикам тоже.

Юлия Спиридонова

гуглят и находят...

Артём Давыдов

Там можно найти просто фото и картинки но не определенного человека. Вот такой получился результат.