Serega Molot

Как найти человека по фото из вконтакте?

Давно лазила вконтакте и сохранила фото парня. Как зовут не помню. Хочу найти его страницу вконтакте. Знаю только то, что он у кого есть из моих друзей, но на такие поиски уйдут года (друзей много) . Как найти этого парня только по фото? Каким еще поиском? Гугл не помогает..

Виталий Назаров

В контакте никак, попробуй сервис TinEye, хоть какой-то шанс

Мария Гундырина

А попробуйте найти по картинке, вот хороший сервис для этого www.tineye.com
Может найдет. Удачи!