Эльмира Асаналиева

Как ВКонтакте ответить человеку под видео или фото

Как ВКонтакте ответить человеку под видео или фото, если нет кнопки "ответить"? Видела, что как-то умудряются люди
Спасибо за помощь))

Дмитрий Струков

скорее всего там стояло так чтобы коммент оставлять могли только некоторые люди

Мерим Сыдыгалиева

написать комментарий

Sasha Бабченко

заходите на его страницу, смотрите на его странице видео, если этот человек не поставил запрет на комментарии, то под видео или фото будет написано комментировать и окно, вот и все

Aslan

Просто нажми на видео а там коментарии