Евгений Дульнев

Чем повесть капитанская дочка, отличается от истории Пугачевского бунта

Максим Траченко

При Советской власти эти два события объединили и сделали как бы свой вариант повести, а вот как на самом деле было у Пушкина ни кто не знает, разве что историки.

Ол
Ольга

Предпочитаю ,,сжечь на костре Жанну ибн Дарк",не вдаваясь в подробности о капитанской шлюхи!))))))