Владимир Абреимов

Почему этот мужчина нe оставляет меня в покои? инфо внутри

он-друг моего дяди по институту, мы виделись только в скаипе. одно время общались много в интернете- даже как бы он отношениях говорили и т. д. -он все хотел приехать, но не приехал. потом я поставила очку, т. к. надоела тягомотина. он пропал, сказав, что он встретил девушку в реальности-все как бы утихло. я вышла замуж. и на днях он снова меня нашел в скаипе и написал -общение ни о чем, он сказал, что у него чувства тогда были и т. д. , спрашивал о муже.
Зачем ему это все? почему не забудет меня?

он- алексеи 16.02.1976

я эля 20.10.1984

Kristina

пошли его на хер.... или давай я ему напишу... не хер в семью чужую лезть, извращенец...