Витек Тофан

Меня волнует вопрос, кто я овен или телец.. . Родилась 20 апреля в 23.00 по характеру я точно овен)

..Родилась 20 апреля в 23.00 по характеру я точно овен)

Анна Шестакова

Овен 21 марта - 20 апреля

Ольга Сучкова

вы овцебык!!!

Ал
Александра

на границе, хотя тельцы лучше))

Оксана

Конечно Овен. А рожденные в 23 часа. У такого ребенка немало талантов, но главный из них – умение из всего на свете устраивать игру. Вы не сумеете из него сделать послушного ученика он либо сильно увлекается предметом, либо совершенно равнодушен к нему, и с этим нечего не поделаешь. Ему всё интересно, но нежелание доводить всё до конца придётся преодолевать уже с вашей помощью.
Минусы: нередко это яркие индивидуалисты, у которых нужно воспитывать уважение к коллективу и общим интересам.
Важно: предоставить им большую свободу в тех областях, где у них раскрываются таланты.