Елена Иванова

Кто я Телец или Овен, 22 апреля 1987г. , дата моего рождения

Aaaa Aaaa

Это про вас )). Ваш нрав отличается яркостью и непредсказумостью эмоциональных реакций, неординарным мышлением и склонностью к необычным явлениям. Он по природе авантюрист, чудак и эксперементатор. Его тянет на риск, ему хочется все испытать на себе и посмотреть что из этого выйдет.
Он очень дорожит своей свободой и независимостью, Такой человек бессознательно очень ценит дружбу, единомышлинников, но при этом редко подпускает к себе близко, хотя и любит общатся с ними. Он редко раскрывается по настоящему.
На бессознательном уровне человек иногда сам не знает чего хочет, он кажется неуловим из-за того что его чувства и поступки непонятны не только окружающим но и ему самому. Человек погружен в океан самых страстных и противоречивых эмоций, которые захлестывают его так что он не знает куда плыть и что делать. Вот и следовательно человек склонен к самым парадоксальным поступкам, часто онне замечает вполне обыкновенных вещей, но зато то что обычно недоступно широкому взгляду людей - ему это все просто и очевидно