Наталья Турманенко

Дата рождения 23.04.97. Телец Дата рождения 23.04.97. Время 00.15 Г. Даугавпилс. (Латвия)

Алексей Тихонов

Не понятен вопрос, что вас интересует и вы вероятно хотите ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта). Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем).

Да
Дарья

А я 15.04.1980. Овен. Рига (Латвия) . Вопрос то в чем?!!)))

Наталья Шостко

ВАШЕ кредо-работа в команде, коллективе; работа, в одного-сулит ВАМ
частое чередование успехов и провалов.

В личных, любовных отношениях ВАМ не хватает такого чувства-как

сердечность.

Ma
Marian

Вы и есть ОВЕН 19.04 - 14.05. Надо смотреть астроНОМИЮ, а не астроЛОГИЮ!