Са
Санёк

Что у девушки с отношениями? Скоро ли будут? 17.05.1998 родилась в 6.45 утра Латвия Даугавпилс.

Евгений

Ваши чувства легко затронуть, но вы требовательны и несколько эгоистичны. Вашим близким не следует рассчитывать, что вы остепенитесь, удовлетворившись спокойствием домашнего очага. Вы слишком непоседливы и склонны к флирту, слишком влюблены в саму любовь. Вы — человек, влюбляющийся с первого взгляда и без раздумий подчиняющийся диктату сердца. Вы наделены чувственностью, ваша жизнь ка%2