Sergei Studenikin

к чему снится человек идущий по поверхности воды? а потом и я сам идущий по поверхности воды!??

Марат

Вода это ваши эмоции. Ходить по воде -очень благоприятный сон, означающий силу духа и духовного роста, у вас есть стержень, с помощью которого вы могли бы контролировать многие обстоятельства и свои эмоции в том числе. В скорое время вам удастся управлять какой-то ситуацией

Ксения Комарова

в последнее время обучают людей такому во снах. Моя подруга недавно приснила такое. Значит это умение понадобиться вам.