Диана Хасбиева

Что ожидает меня в ноябре 2012 года в личной жизни и карьере? Е. 12.01.1985 г. р.

Эн
Эндже

Девятка Пентаклей
Значение карты
Осознание преимуществ проницательного и рассудительного характера; радость от завершения важного начинания; безопасность и финансовая стабильность.
Толкование карты
Девятка Пентаклей символизирует празднование достижения главной цели. Мы должны быть осмотрительны и осторожны в отношении всего, что нас окружает. Для достижения тех целей, которые мы поставили перед собой, требуется настойчивость. Наша миссия скоро будет выполнена, и мы получим удовлетворительную награду за свои труды. Мы должны оставаться на безопасной тропинке, и медленно, но верно двигаться к своей цели. Не стоит идти на излишний риск, который может отбросить назад.

Витя Лобенков

сильное влияние родительского дома