Юрий

почему мои родители всегда называют меня оторвой?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А кто ж ты еще, раз такие вопросы задаешь

Павел Казанков

Потому что у твоих родителей ПАМЯТЬ плохая !!!В таком возрасте немудрено забыть каким был сам в этом возрасте ))))))

Екатерина

В переводе это означает - бойкая девочка, нигде не пропадёт....:))

Ее Е

Видно зажигаешь не по деццки! )))

Ольга Корнеева

видимо ты с самого детства все отрывала, , ручки дверей, обои, куклам головы, ну и тд... вот такая и осталась походу)))