Света Силантьева

приходилось ли Вам следить за любимым человеком? с чем была связана слежка?

Павел Кондратьев

За мной следили, но я ловко уходила, мастерство не пропьешь!

Гор Галстян

Нет. Бессмысленно.
Офицер, разведчик))

Екатерина Асеева

Приходилось!!)))) Причина - ревность!!)) Слава Богу все прошло нормально!!))) Теперь я ему полностью доверяю!!

Игорь Шохин

Я пыталась следить за любимым от недостатка внимания, заботы и т. д.

Юрий Бухонин

нет, скорее он следил и продолжает.... Он ВДВ - разведка + госбезопасность, так что попала я конкретно... .
А вот зачем он это делает не понятно, повода я не давала...

Ал
Алексей

это унизительно