Александра Злобина

Если дети за столом начали баловаться, что делать согласно ювенальной юстиции? Нас дед ложкой по лбу бил.

Кристина Глинова

Достаточно сделать замечание.

Яссин Ливанов

зачитай его права а потом ложкой в лоб

Кристина

В гробу я видел эту ювенальную юстицию. Раньше детей и розгами пороли и порядочнее люди были, честнее, а теперь идешь по магазину, а в проходе ребенок стоит и истерит "купи мама шоколад", людям не пройти не проехать с тележками, а мамаша спокойно дальше идет, потом зовет его минут пять, а за руку ведь нельзя взять, это же насилие над ребенком, подчинение его своей воле, а то что он половине магазина уже мозг изнасиловал ей до фонаря. Поначитаются всякой хери и разводят потом сопли, а не воспитывают.

Agap Тюряга Klaft

Подзатыльник дать или ложкой по лбу, а если не едят пусть тогда уходят из за стола воспитаные 100 процентов!!!!

Soval Lngro

скажите, что сейчас придет злой дядька Астахов и заберет их в детский дом.

Малыш

првести лекцию

Тагир Гайсин

Так и делай. Не сложно и поучительно. Все гениальное - просто!

Николай Мартынов

сообщить в полицию

Вячеслав Cлавенко

Сделать замечание, но если не слушаются наказать.

Ольга Иванова

не обращать внимания. побесятся- перестанут

Ирина Ерохова

...закон о ювенальной юститции, как-бы, обсуждается российским обществом, но будет принят несмотря на итоги обсуждения, именно потому что очень вреден и опасен!

Александр Shulbert

А Иван Грохный сына посохом...

М;
Мария ;)*

вон из-за стола, а когда совсем достанет-в туалет на крышке унитаза хавает, зато пять минут и все съедено.