Инна Соловьева

всем привет! скажите елси пользоваться маской из меда через 2 дня? или каждый день вреда не будет?

перед макияжем сделать чтоб свежее было

Gulizar

каждый день такую процедуру проводить нельзя! раз в неделю, не более! если у тебя сухая кожа-то лучше масло оливковое с сахаром-такую смесь на лицо .

Эльвира Исабекова

есть одно НО. Если у тебя склонность к венкам (близко расположены к поверхности кожи) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ мёд нельзя (

Toppller Toppller

Кожа станет избалованная и прыщиками покроется