Павел Тюрькин

всем привет, скажите как быть? елси все равно беспокоюсь ((я кассир продовец, на кассе уже 4 день, сегодня сидела одна

меня пугает то что очередь ..все там выделываются! типо быстрей а я волнуюсь! но потом вхожу в азарт! как перестать пугаться?

Виктор

Учитесь не реагировать на очередь! Вас ругают, а вы улыбайтесь, а мысленно посылайте подальше и делайте своё дело. Выделываться будут ещё как! И не только "быстрей", а почему цена не та, и что то там не то сдали.. .
Так что главное - ПРАВИЛЬНО СЧИТАТЬ!
А то если что то недодадите покупателю - излишки магазин заберёт, а если наоборот кому то больше, чем нужно сдали, будет недостача - деньги с Вас потребуют...

Kr
Krembaher

Очень просто. Не смотрите на очередь, смотрите на деньги и покупки. И делайте свое дело как умеете. Вы же кассир, деньги считаете, а не мышей ловите. К чему вам азарт?

Рома Новиков

это скоро пройдет!