А*
Алексей *******

Недавно нашел на заправке карту visa с ней пока что ни что не делал. Вопрос если я сниму деньги то это карается законом?

Сергей Конев

Ты сначала попробуй снять. Твое фото мгновенно сохраниться в базе, по которому можно будет легко вычислить и посадить на довольно большой срок.

Евгений

Да, это воровство. Ты же присваиваешь чужую собственность.

ОК
Оксана Ковригина

скорее всего, хозяин её уже заблокировал.

Елена Романова

Согласен с предыдущим мнением. Да и без пин кода ты не сможешь снть. После третьей неверное попытки она заблокируется.

Авдонин Дмитрий

в каждом банкомате по две камеры

Ирина

Как можно снять при незнании пин-кода.

Julie Volkoff

только в инете купить что нибудь

Виолета Краун

Естественно, это же воровство.