Виктория Войнова

прочитав тексты Святые о непорочном, исходе и прочее психиатр, прочтя поверит о Святости писавших или диагноз шизофрении?

почему ни кто сейчас не пишет о том, что до революции говорили открыто: больницы для душевно больных переполнены именно этим народом!
и именно этим и объясняться то, что они:
разговаривают с Богом
мания преследования
мистицизм
тотальная лживость
отсутствие совести
тайная миссия
и т. п. .

что определяется как шизофренией!?

Но самое страшное!
что шизофрения, вернее её догмы и верования заразны!
массовый психоз!
часто врачи сами сходят с ума пытавшийся понять логику больного!
Логика больного безупречна! правда иногда скачет тема. . больной прыгает по темам, считая это одно целое!
и попытавшись понять эти скачки, доктор и теряет разум!
нарушение причинно следственных связей! и попытка их восстановить, часто приводит к помешательству!
А теперь прочтите Библию раз 10 подряд!
и останьтесь с ясным сознанием!
а что будет если её читают по 100 раз лет 20 подряд! ?

Николай Васев

зачастую, поработав десятилетиями и выслушав всех пациентов, доктор сам идёт в церковь и читает Евангелия. он же такой же человек как и все мы.. . и понимает, что однажды и ему умирать.

Азер Заманов

Больницы переполнены только теми, чья шизофрения уже физически угрожает обществу или ее носителю, прочие шизики свободно перемещаются в пространстве и распространяют свои идеи направо и налево, а особо продвинутые даже судятся за оскорбление своих шизофренических чувств..., благо, что правительство поддерживает моду на всеобщий массовый маразм... (((

Ин
Инна

Когда мы осознАем, что обычный человек полностью сознателен пока только на физическом плане, почти сознателен на эмоциональном плане и только развивает свое сознание на ментальном плане, станет ясно, что постижение им космической информации может быть лишь самым элементарным. Когда мы осознаем также, что быть сознательным на каком-либо плане и обладать контролем на этом плане это два совершенно разных состояния, то станет очевидно, насколько мала наша возможность уловить больше, чем общую тенденцию проблем человека и мироустройства.

Митяй Струнец

Для любого Святого, любой психиатр, как раз и является, этим самым ШИЗОФРЕНИКОМ, потому что, на самом деле, так оно и есть ...

Леонид

Давайте посмотрим на проблему с другой стороны. Что такое принудительная госпитализация? Что такое признание человека недееспособным?
С каких пор человек, именующий себя лекарем, насильничает? Конечно, оправдания этому существуют и звучат они постоянно, но точно также в свое время инквизиция оправдывала "меры" против ереси. Еретик - глубоко больной человек, им владеет сатана (у него шиза) - давайте его вылечим (телу пипец, конечно, зато душе его еретической - спасение).

Big Z

повторяй Харе Кришна мантру

Сергей Безносенко

Ваша боязнь не шизануть тоже шизофрения.