Марина Денисёнок

А что изучают на анатомии в 8 классе? Я понимаю что человека но что именно

Наталья Ушаткина

Оля! Задавать такие вопросы здесь не стоит: вы же видите, сколько здесь мрази и подонков, как и во всей нашей жизни. Общаться лучше всего в кругу равных себе по культуре, по воспитанию, по образованию. Ведь, если опуститесь в болото, то и сами испачкаетесь. А в школьном учебнике анатомии изучают тело человека, но, очень поверхностно. Ответы на интересующие вас вопросы вы там не получите, да и учителя ничего толком не объяснят. Школьная педагогика за тысячи лет так и не нашла ответ на вопрос, как объяснять детям вопросы взаимоотношений между мужчиной и женщиной. До сих пор думают, как найти золотую середину между ханжеством и цинизмом. Находите "умные" книги и потихоньку, крупица за крупицей формируйте свое сознание и отношение к миру так, чтобы и ханжой не стать и остаться, все же, порядочным человеком.