Аня Гармашова

почему именно в России нужно изучать географию ( приведите три аргумента) 8 класс

Неля Мамлеева

чтобы таксисту дорогу показать

Юлия Студеникина

Легко приведу. Ответ будет стоить 500 руб.

Жанна Ситникова

Россия - это зона рискованного земледелия, можно четко разделить Север и Юг, Запад и Восток России, а это разные экономические развития, разная история, религия и политика.... география неотделима от истории, религии и политики.

К@тьк@ Громов@

Хочешь быть как америкосы? Они не знают частей света, знают 5-7 стран,
но не знают, где они находятся, о столицах слышали, но не знают чьи они...

М;
Мария ;)*

Кому-то явно нужно почитать "Недоросля".