Kuash Kisyakov

Приведите аргументы для чего именно человеку нужна человеческая жизнь?

Душе это надо, что б проходить какие-то там уроки
Богу - для того, что б у него были рабы и те, кто его любят
Человечеству -что б Человечество существовало - т. е. для восполнения человеческих ресурсов...

А вот самому человеку для чего нужна эта человеческая жизнь?

Александра Волкова

Хочу стать мамой

Елена Шаломеева

Возможно мы не понимаем, что оставляем следы в чужих жизнях.... но оставляем...

Тарас Никандров

Человек - это одна из форм жизни. Главная цель у всех форм жизни - одна единственная. Воспроизведение себя в потомстве и создание потомству наиболее комфортных и конкурентоспособных условий существования. Все остальные жизненные цели любых форм жизни, в том числе и человека, подчинены вышеуказанной главной цели.
Вам пора бы это было давно осознать.. . А то все про душу, да про бога, да про человечество...

Женя Максимчук

Хотя бы для того что бы задавать такие вопросы.

Елена Бардина

Бог (ЛЮБОВЬ) = причина.
Жизнь = следствие.
Бог Создал человека (единственное словесное существо)
с исключительной целью - РАДИ Совместного Творчества = СоТворчества.

Стас Басик

Для саморазвития, но каждый человек по своему распоряжается этой возможностью

Истеричка

...до декабря древний договор с Денницей остаётся в силе. Матрица планеты, вместе с действом Параклита приходит в чувство после десяти столетий правления нечисти.

Не задумывайтесь, а в храме Вам подскажут что и зачем+

Наталия Цыганкова

это шанс познания