Павел Журавский

Люди, как вы думаете, нужна ли в России смертная казнь? Приведите аргументы почему?

Виктория Попова

Нужна! При полном доказательстве вины через ДНК или массе свидетелей. Наша страна даже по официальной статистике в первым рядах по преступлениям. Так почему же государство, недостаточно наказывая, подвергает своих нормальных граждан опасности?
Я думаю, что многих бы это остановило.
И зачем нам выродки от природы?

Александр Мачин

Да, нужна. Нам не нужны убийцы, воры, педофилы.. . даже если они изолированы от общества.

Дмитрий

Нужна. Поскольку все самые тяжкие преступления совершают дегенераты - генетические уроды. А изменить их невозможно - они безумны.

Kate Zhivetina

око- за око, руку за руку, зуб за зуб . о боге нужно помнить . бог - не фраер . плохому не научит .

Наталья Архарова

Очень просто! Око за око, зуб за зуб!

Анна Ясинская

Не нужна.
Уровень коррупции и следствия таковы, что половина расстрелянных (причём бОльшая половина) будет невиновными людьми.

Jourando Di Vix

нужна. нет индейца - нет проблемы

Ек
Екатерина

смертная казнь нужна для страха и тотального контроля. к сожалению, если в других странах можно обойтись без ДУБИНЫ, то тут ДУБИНА нужна и ещё как! Смертная казнь -как вариант такой дубины!

Galina Viktorova

Нужна. Это экономически выгодно.

Дима Морозов

двумя руками за-начнем с сердюкова и всех политиков и депутатов-проворавался на расстрел

Андрей Щипилов

пора из России ехать в тёплые страны! а вы тут казните, гнобите друг друга и ползайте на коленях!

Павел Горбелев

На данном этапе -да. но кто рулить -то будет?

Яна Яночка

не нужна, т. к. народу тогда не останется совсем

Любовь

Уже спрашивали... нужна.. очень нужна.... чиновники уже ничего не боятся.... может
дуло пистолета остановит беспридел....

Ol
Oleg

ДААААА) Путину смертная казнь очень понадобится.

Ал
Алена

Россия Православная, а что велел Иисус Христос? - не убей!
Читайте Православный Новый Завет Евангелие, и многое сами узнаете, что велел Иисус Христос (не перепутайте нужно читать именно Православное Евангелие, а то скачаете измененный сектами к примеру свидетелей Иеговы)

Иисус Христос велел нам не око за око и зуб за зуб, а -

Православное Евангелие от Матфея, глава 5.
38 Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
41 и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.

Светлана Лебедева

Усекновение дебильных голов лучшее лекарство от клептократии!! !