Ирина Мурлина

значимость сертификации и функции испытательной лаборатории

Кристина Кристина

Чтобы доверяли. А если для себя, то и не нужно.

Ми
Михаил

В зависимости от того, что Вы хотите сертифицировать. Следует обратить внимание, что если Вы сертифицируете продукцию, то есть такое понятие, как обязательная сертификация, если системы менеджмента, то это добровольно.

Лена Шаймардянова

Если вы собираетесь продавать продукцию, или наоборот закупать большой партией, а так же при приеме работ по строительству, особенно если есть сомнения в качестве, стоит обращаться в строительную лабораторию skb-lab.ru