Дикий

Про сертификацию, можно ли без?

Хочу производить пару вещей. Я тут про сертификацию хочу выяснить. Я так понял обязательную сертификацию отменили, т. е. я могу производить товар, но на нём обязательно должна быть инфо о том что "не сертифицировано" я правильно понял?

Ну если я вдруг не хочу заморачиваться с сертификацией (не еда)

Sweet Kitty

смотря что за товар, хоть и не еда. есть товары, подлежащие ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ сертификации, независимо от желания вашего.

Елизавета Тальте

есть такой закон "О техническом регулировании" и там глава "Сертификация" - очень доступно написано ЧТО делать