Александр Перминов

Почему именно подгузники и презервативы подлежат обязательной сертификации?

Сергей Плохов

Потому что при использовании несертифицированного презерватива есть большая вероятность скорой покупки огромного числа подгузников.
А при использовании несертифицированных подгузников можно довести все то, что в этих подгузниках располагается, до такого состояния, что презервативы мальчику могут вообще никогда не понадобиться: -(