Иван Маркин

Подлежит ли обязательной сертификации продукция для рыбной ловли, типа крючки, поводки, прикормки?

Запрашивает транспортная компания для перевозки через границу в Калининград. Если нет, то по какой форме писать отказное письмо?

Дарья Пашнина

Принадлежности для спортивной охоты, спортивного и любительского рыболовства, что идут на сертификацию. вроде только холодное метательное оружие, то есть ножи

Виктор Бронников

Нет! инвернтарь для рыбной ловли не подлежит сертификации!