As
Astralbody

помогите с выбором недорогово сенсорного телефона. не дороже 4500 рублей, экран 240x400 или больше samsung или nokia

Дмитрий Доркин

бери самсунг нокиа была впереди давно со своей платформой симбиан теперь самсунг стал лучше даже ссудится с айпад за технологии нокиа пока разрабатывают новую платформу

Stasnislav Haustov

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид

Дмитрий Макаров

Если нужен именно телефон, то присмотритесь к линейке asha oт NOKIA, но лучше взять смартфон - нокиа 5228. (3000-4000 т. р.)